بيع - أرض 29098 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
80 000 €
2 €/m²
Property 58900 photo 1
Property 58900 photo 2
Property 58900 photo 3

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 29098 متر مربع في لارنكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
73 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32372
  • منطقة 1345 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
110 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 25248
  • منطقة 1430 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
115 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 52100
  • منطقة 897 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
78 000 € 137 €/m²
  • رمز الكائن 32369
  • منطقة 567 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية