Property 58868 photo 1
Property 58868 photo 2
Property 58868 photo 3
Property 58868 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12500 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 400 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 8337
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 13510
  • منطقة 11600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية