بيع - أرض 14047 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
295 000 €
21 €/m²
Property 58865 photo 1
Property 58865 photo 2
Property 58865 photo 3

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 14047 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 53057
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
310 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 25599
  • منطقة 2788 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية