275 000 €
59 €/m²
Property 58840 photo 1
Property 58840 photo 2
Property 58840 photo 3
Property 58840 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 4618 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
352 400 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23407
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
315 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 53057
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 478 €/m²
  • رمز الكائن 39901
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 €
  • رمز الكائن 35278
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 43792
  • منطقة 2385 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
296 280 € 360 €/m²
  • رمز الكائن 23399
  • منطقة 823 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية