بيع - أرض 1332 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
335 000 €
251 €/m²
Property 58818 photo 1
Property 58818 photo 2
Property 58818 photo 3

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 1332 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 393 €/m²
  • رمز الكائن 53124
  • منطقة 1004 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 25630
  • منطقة 5017 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
352 400 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23407
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
450 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 28899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية