من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 20857 m² في أيا نابا
يونان
قبرص
فاماغوستا
أجيا نابا
295 000 €
14 €/m²
رمز الكائن
58804
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
20857 m²
منطقة
أيا نابا
Location
قبرص (قبرص) | أجيا نابا (فاماغوستا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 20857 متر مربع في أيا نابا.
Location
بنود مماثلة
بيع
319 000 €
612 €/m²
أرض 521 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
63674
منطقة
521 m²
بيع
395 000 €
635 €/m²
أرض 622 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53202
منطقة
622 m²
المسافة إلى البحر
5100 m
بيع
275 000 €
59 €/m²
أرض 4618 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58840
منطقة
4618 m²
بيع
320 000 €
10 €/m²
أرض 31952 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58723
منطقة
31952 m²
بيع
270 000 €
409 €/m²
أرض 660 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
26338
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
435 000 €
46 €/m²
أرض 9384 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
58719
منطقة
9384 m²
بيع
350 000 €
391 €/m²
أرض 895 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23408
منطقة
895 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
265 000 €
681 €/m²
أرض 389 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
27189
منطقة
389 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
300 000 €
أرض ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35277
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
420 000 €
501 €/m²
أرض 837 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51676
منطقة
837 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.