من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 16389 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
لارنكا
245 000 €
14 €/m²
رمز الكائن
58788
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
16389 m²
منطقة
لارنكا
Location
قبرص (قبرص) | لارنكا (وسط) (لارنكا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 16389 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
205 000 €
12 €/m²
أرض 16545 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52706
منطقة
16545 m²
بيع
295 000 €
14 €/m²
أرض 20857 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58804
منطقة
20857 m²
بيع
200 000 €
59 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
55919
منطقة
3345 m²
بيع
250 000 €
478 €/m²
أرض 523 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39901
منطقة
523 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
205 000 €
27 €/m²
أرض 7358 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52119
منطقة
7358 m²
بيع
267 550 €
213 €/m²
أرض 1255 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25715
منطقة
1255 m²
بيع
200 000 €
210 €/m²
أرض 950 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37948
منطقة
950 m²
المسافة إلى البحر
3600 m
بيع
270 000 €
29 €/m²
أرض 9160 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58691
منطقة
9160 m²
بيع
350 000 €
107 €/m²
أرض 3243 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
56123
منطقة
3243 m²
بيع
355 000 €
19 €/m²
أرض 18517 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58617
منطقة
18517 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the