من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 24166 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
مركز ليفكوسيا - نيقوسيا
300 000 €
12 €/m²
رمز الكائن
58738
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
24166 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
قبرص (قبرص) | مركز ليفكوسيا - نيقوسيا (نيقوسيا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 24166 متر مربع في نيقوسيا.
Location
بنود مماثلة
بيع
424 800 €
480 €/m²
أرض 885 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23394
منطقة
885 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
300 000 €
250 €/m²
أرض 1200 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25494
منطقة
1200 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
315 000 €
23 €/m²
أرض 13376 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58721
منطقة
13376 m²
بيع
350 000 €
107 €/m²
أرض 3243 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
56123
منطقة
3243 m²
بيع
265 000 €
681 €/m²
أرض 389 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
27189
منطقة
389 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
257 050 €
213 €/m²
أرض 1204 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25685
منطقة
1204 m²
بيع
295 000 €
32 €/m²
أرض 9098 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58672
منطقة
9098 m²
بيع
358 000 €
400 €/m²
أرض 895 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23398
منطقة
895 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
245 000 €
19 €/m²
أرض 12444 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58699
منطقة
12444 m²
بيع
270 000 €
409 €/m²
أرض 660 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
26338
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.