بيع - أرض 9160 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا أجيا نابا
270 000 €
29 €/m²
Property 58691 photo 1
Property 58691 photo 2
Property 58691 photo 3
Property 58691 photo 4
Property 58691 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 9160 متر مربع في أيا نابا.

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 27189
  • منطقة 389 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
300 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 25494
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 43792
  • منطقة 2385 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
364 950 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 23393
  • منطقة 811 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية