295 000 €
32 €/m²
Property 58672 photo 1
Property 58672 photo 2
Property 58672 photo 3
Property 58672 photo 4
Property 58672 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 9098 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 25494
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 478 €/m²
  • رمز الكائن 39901
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية