من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 8035 m² في أيا نابا
يونان
قبرص
فاماغوستا
أجيا نابا
215 000 €
26 €/m²
رمز الكائن
58644
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
8035 m²
منطقة
أيا نابا
Location
قبرص (قبرص) | أجيا نابا (فاماغوستا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 8035 متر مربع في أيا نابا.
Location
بنود مماثلة
بيع
310 000 €
111 €/m²
أرض 2788 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25599
منطقة
2788 m²
المسافة إلى البحر
750 m
بيع
296 280 €
360 €/m²
أرض 823 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23399
منطقة
823 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
200 000 €
59 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
55919
منطقة
3345 m²
بيع
215 700 €
20 €/m²
أرض 10368 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25728
منطقة
10368 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
180 000 €
38 €/m²
أرض 4682 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32659
منطقة
4682 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
200 000 €
210 €/m²
أرض 950 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37948
منطقة
950 m²
المسافة إلى البحر
3600 m
بيع
229 500 €
40 €/m²
أرض 5686 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
58805
منطقة
5686 m²
بيع
200 000 €
16 €/m²
أرض 12000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37445
منطقة
12000 m²
المسافة إلى البحر
5500 m
بيع
319 000 €
612 €/m²
أرض 521 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
63674
منطقة
521 m²
بيع
200 000 €
336 €/m²
أرض 594 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42293
منطقة
594 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.