بيع - أرض 14825 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا بيدنا أليكي
150 000 € 120 000 €
8 €/m²
Property 58475 photo 1
Property 58475 photo 2
Property 58475 photo 3
Property 58475 photo 4
Property 58475 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2000 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 14825 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 58475
  • منطقة 14825 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية