25 000 €
19 €/m²
Property 58373 photo 1
Property 58373 photo 2
Property 58373 photo 3
Property 58373 photo 4
Property 58373 photo 5
Property 58373 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1274 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
25 000 € 20 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 8847
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
25 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 47632
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
33 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52590
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
30 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 60781
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
35 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48866
  • منطقة 304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 62672
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
27 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 45509
  • منطقة 1386 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
30 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 54509
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
24 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 32074
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية