بيع - أرض 844 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
153 000 €
181 €/m²
Property 58308 photo 1
Property 58308 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 844 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 675 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 50404
  • منطقة 11850 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 34010
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
200 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 50628
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 53302
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية