بيع - أرض 4700 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
250 000 €
53 €/m²
Property 5825 photo 1
Property 5825 photo 2
Property 5825 photo 3
Property 5825 photo 4
Property 5825 photo 5

Details

  • شاطئ: песчаный пляж
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4700 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
320 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 64872
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 2349
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
220 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32531
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2493
  • منطقة 6080 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29957
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية