Property 58136 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 250 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 898 €/m²
  • رمز الكائن 14006
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
600 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 35500
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية