1 100 000 €
5000 €/m²
Property 58129 photo 1
Property 58129 photo 2
Property 58129 photo 3
Property 58129 photo 4
Property 58129 photo 5
Property 58129 photo 6
Property 58129 photo 7
Property 58129 photo 8
Property 58129 photo 9
Property 58129 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1961
  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 15 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 220 متر مربع في ضواحي سالونيك. شبه تسوية يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية