Property 58095 photo 1
Property 58095 photo 2
Property 58095 photo 3
Property 58095 photo 4
Property 58095 photo 5
Property 58095 photo 6
Property 58095 photo 7
Property 58095 photo 8
Property 58095 photo 9
Property 58095 photo 10
Property 58095 photo 11
Property 58095 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 170 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2770 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43703
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38944
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
225 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 56365
  • منطقة 1202 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
230 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 58095
  • منطقة 2770 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34398
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
235 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 25906
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
270 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 42942
  • منطقة 25969 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
340 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 45094
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية