650 000 €
72 €/m²
Property 58074 photo 1
Property 58074 photo 2
Property 58074 photo 3
Property 58074 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في ضواحي سالونيك.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
800 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61026
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
850 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 37392
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية