من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6596 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ثيرمي
منطقة مطار مقدونيا
450 000 €
68 €/m²
رمز الكائن
58014
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6596 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
منطقة مطار مقدونيا (ثيرمي) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
3000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
2 km
حي. إلى المطار:
5 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6596 متر مربع في ضواحي سالونيك. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.
Location
بنود مماثلة
بيع
385 000 €
275 €/m²
أرض 1400 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
19479
منطقة
1400 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
535 000 €
178 €/m²
أرض 3000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62508
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
650 000 €
72 €/m²
أرض 9000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
58074
منطقة
9000 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
460 000 €
220 €/m²
أرض 2084 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62244
منطقة
2084 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
400 000 €
235 €/m²
أرض 1700 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57971
منطقة
1700 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
630 000 €
235 000 €
88 €/m²
أرض 2670 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
36350
منطقة
2670 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
420 000 €
93 €/m²
أرض 4500 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
66086
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
500 000 €
186 €/m²
أرض 2688 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
63642
منطقة
2688 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
420 000 €
105 €/m²
أرض 4000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
41761
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
420 000 €
76 €/m²
أرض 5500 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62509
منطقة
5500 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
Eleni Vanidou
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the