Property 57971 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1700 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
370 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30740
  • منطقة 16313 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
400 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 57971
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
420 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 62209
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
350 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 59576
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36569
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30715
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية