من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4000 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
كوم. كاباندريتي
ميكروشوري
700 000 €
150 000 €
37 €/m²
رمز الكائن
5797
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4000 m²
منطقة
أثينا
Location
ميكروشوري (كوم. كاباندريتي) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
المسافة من البحر:
20000 m
حي. إلى المطار:
8 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في أثينا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.
Location
بنود مماثلة
بيع
630 000 €
2520 €/m²
أرض 250 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
58136
منطقة
250 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
700 000 €
150 000 €
37 €/m²
أرض 4000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
5797
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
620 000 €
898 €/m²
أرض 690 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14006
منطقة
690 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
670 000 €
893 €/m²
أرض 750 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
59219
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
640 000 €
1833 €/m²
أرض 349 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63596
منطقة
349 m²
المسافة إلى البحر
2900 m
بيع
580 000 €
2188 €/m²
أرض 265 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62036
منطقة
265 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
590 000 €
1211 €/m²
أرض 487 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
65696
منطقة
487 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
1 000 000 €
1379 €/m²
أرض 725 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
35109
منطقة
725 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
720 000 €
685 €/m²
أرض 1050 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63587
منطقة
1050 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
650 000 €
1070 €/m²
أرض 607 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
48584
منطقة
607 m²
المسافة إلى البحر
25000 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the