Property 57962 photo 1
Property 57962 photo 2
Property 57962 photo 3
Property 57962 photo 4
Property 57962 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 321 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 321 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 52283
  • منطقة 4083 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 28997
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
110 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 54680
  • منطقة 1145 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
90 000 € 731 €/m²
  • رمز الكائن 59192
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
98 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 53092
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49429
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
120 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 45425
  • منطقة 5880 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية