Property 57955 photo 1
Property 57955 photo 2
Property 57955 photo 3
Property 57955 photo 4
Property 57955 photo 5
Property 57955 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2078 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 45987
  • منطقة 3136 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
170 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 56817
  • منطقة 7421 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
165 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 36738
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 30744
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 32575
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 51427
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 32703
  • منطقة 1174 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية