Property 57948 photo 1
Property 57948 photo 2
Property 57948 photo 3
Property 57948 photo 4
Property 57948 photo 5
Property 57948 photo 6
Property 57948 photo 7
Property 57948 photo 8
Property 57948 photo 9
Property 57948 photo 10
Property 57948 photo 11
Property 57948 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2307 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 414 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 52629
  • منطقة 2206 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
200 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49797
  • منطقة 3646 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
155 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 48281
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 57121
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
175 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33679
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 36199
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
140 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 27154
  • منطقة 2745 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32578
  • منطقة 2288 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
145 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 51234
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 6 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50639
  • منطقة 2120 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية