3 750 000 €
92 €/m²
Property 57935 photo 1
Property 57935 photo 2
Property 57935 photo 3
Property 57935 photo 4
Property 57935 photo 5
Property 57935 photo 6
Property 57935 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 40453 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 8000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22950
  • منطقة 38652 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
5 200 000 € 4 200 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 40241
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 150 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 22430
  • منطقة 45000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
5 500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31719
  • منطقة 163000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
4 000 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 9412
  • منطقة 39030 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية