بيع - العقارات التجارية 580 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال أجيا باراسكيفي
945 000 €
1629 €/m²
Property 5790 photo 1
Property 5790 photo 2
Property 5790 photo 3
Property 5790 photo 4
Property 5790 photo 5
Property 5790 photo 6
Property 5790 photo 7
Property 5790 photo 8
Property 5790 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 580 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

هناك قطعة عقارية تجارية للبيع تقع على الطريق المركزي في بلدية أجيا باراسكيفي في أثينا في الطابق الثاني بمساحة إجمالية 580 متر مربع.

كما أنها معروضة للبيع وحدة أخرى في الطابق الثالث بسعر 945.000 يورو. 

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • رمز الكائن 31104
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 100 000 € 3914 €/m²
  • رمز الكائن 57490
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية