بيع - بيت مستقل 65 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا إيست أوليمبوس
95 000 €
1462 €/m²
Property 57820 photo 1
Property 57820 photo 2
Property 57820 photo 3
Property 57820 photo 4
Property 57820 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 65 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية