105 000 €
262 €/m²
Property 57800 photo 1
Property 57800 photo 2
Property 57800 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
90 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 57336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
90 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 41081
  • منطقة 838 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
90 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41774
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 12274
  • منطقة 2705 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
120 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 10484
  • منطقة 469 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 7088
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 12422
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 20971
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية