64 000 €
16 €/m²
Property 57760 photo 1
Property 57760 photo 2
Property 57760 photo 3
Property 57760 photo 4
Property 57760 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
70 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 30724
  • منطقة 638 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
86 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 26289
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
75 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34479
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40123
  • منطقة 6705 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
60 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 19175
  • منطقة 877 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 42779
  • منطقة 439 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية