250 000 €
1250 €/m²
Property 57759 photo 1
Property 57759 photo 2
Property 57759 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 200 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 74 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
300 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47178
  • منطقة 7857 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
240 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 51072
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
330 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 65144
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
350 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 60247
  • منطقة 5826 m²
  • المسافة إلى البحر 846 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية