Property 57750 photo 1
Property 57750 photo 2
Property 57750 photo 3
Property 57750 photo 4
Property 57750 photo 5
Property 57750 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • المسافة من البحر: 60 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1033 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء. هناك إمكانية لبناء 516 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
850 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 37392
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 295 €/m²
  • رمز الكائن 46699
  • منطقة 3380 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 44068
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
800 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61026
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية