89 000 €
43 €/m²
Property 57727 photo 1
Property 57727 photo 2
Property 57727 photo 3
Property 57727 photo 4
Property 57727 photo 5
Property 57727 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2031 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 63900
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
120 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 57918
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 64280
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 2470 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
86 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 50218
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية