44 000 € 32 000 €
139 €/m²
Property 5771 photo 1
Property 5771 photo 2
Property 5771 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 230 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 180 متر مربع.

For sale land of 230 sq.meters in Mohos village, near Stalida. The plot is suitable for the construction of residential property up to 180 sq.m. The access to the plot is by a good asphalt road, while water and electricity supplies are just next. 

Location

بنود مماثلة

بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13132
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42794
  • منطقة 8756 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
65 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38342
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية