235 000 € 215 000 €
4300 €/m²
Property 57707 photo 1
Property 57707 photo 2
Property 57707 photo 3
Property 57707 photo 4
Property 57707 photo 5
Property 57707 photo 6
Property 57707 photo 7
Property 57707 photo 8
Property 57707 photo 9
Property 57707 photo 10
Property 57707 photo 11
Property 57707 photo 12
Property 57707 photo 13
Property 57707 photo 14
Property 57707 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1982
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية