45 000 €
78 €/m²
Property 5760 photo 1
Property 5760 photo 2
Property 5760 photo 3
Property 5760 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 570 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

للبيع أرض 570 متر مربع في جزيرة كورفو. الإقليم لديه إمدادات المياه والكهرباء. لديه إطلالة على البحر وإطلالة على الجبل وإطلالة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 45 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 22878
  • منطقة 3005 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 5086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
60 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44579
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 30580
  • منطقة 4022 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
65 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 42640
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 49989
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
48 000 € 35 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 31496
  • منطقة 2302 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 43604
  • منطقة 7760 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
43 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 25097
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
55 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35126
  • منطقة 2075 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية