Property 57534 photo 1
Property 57534 photo 2
Property 57534 photo 3
Property 57534 photo 4
Property 57534 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1962
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7297 €/m²
  • رمز الكائن 65357
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 64961
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية