170 000 €
58 €/m²
Property 57522 photo 1
Property 57522 photo 2
Property 57522 photo 3
Property 57522 photo 4
Property 57522 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 2900 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 13993
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
180 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 62131
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 50224
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 32922
  • منطقة 8625 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 39628
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية