265 000 €
2880 €/m²
Property 57498 photo 1
Property 57498 photo 2
Property 57498 photo 3
Property 57498 photo 4
Property 57498 photo 5
Property 57498 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 59207
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية