بيع - أرض 700 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
55 000 €
78 €/m²
Property 5748 photo 1
Property 5748 photo 2

Details

  • شاطئ: песчано-галечный
  • وسائل الراحة الأخرى: проведена вода
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 700 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 39559
  • منطقة 206 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
67 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57394
  • منطقة 1894 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 62226
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
45 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 59365
  • منطقة 464 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 51599
  • منطقة 19704 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية