22 750 €
91 €/m²
Property 57431 photo 1
Property 57431 photo 2
Property 57431 photo 3
Property 57431 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
22 750 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 57431
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
21 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 19877
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
30 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30145
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
25 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 26335
  • منطقة 228 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
23 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 26238
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
30 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 54509
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
19 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 59101
  • منطقة 415 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
20 000 € 1 €/m²
  • رمز الكائن 36774
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
33 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 61021
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
22 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 59103
  • منطقة 653 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية