150 000 €
1376 €/m²
Property 57398 photo 1
Property 57398 photo 2
Property 57398 photo 3
Property 57398 photo 4
Property 57398 photo 5
Property 57398 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1966
  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 945 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 109 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 330 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
160 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 14449
  • منطقة 251 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 1376 €/m²
  • رمز الكائن 57398
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 945 m
بيع
175 000 € 1107 €/m²
  • رمز الكائن 36687
  • منطقة 158 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 28597
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 59415
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 13700 m
بيع
150 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 41736
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية