بيع - بيت مستقل 450 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
250 000 €
556 €/m²
Property 5733 photo 1
Property 5733 photo 2
Property 5733 photo 3
Property 5733 photo 4
Property 5733 photo 5
Property 5733 photo 6
Property 5733 photo 7
Property 5733 photo 8
  • رمز الكائن 5733
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 450 m²
  • مساحة الأرض 7700 m²
  • منطقة ساحل الأولمبية
  • Location محافظة بييريا (مقدونيا)

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع على ساحل الأولمبية. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 5733
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية