550 000 €
2750 €/m²
Property 57323 photo 1
Property 57323 photo 2
Property 57323 photo 3
Property 57323 photo 4
Property 57323 photo 5
Property 57323 photo 6
Property 57323 photo 7
Property 57323 photo 8
Property 57323 photo 9

Details

  • الربحية: 5,24%
  • سنة البناء: 1979
  • سنة التجديد: 2014
  • تدفئة: كهربائي
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 200 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية