250 000 €
2747 €/m²
Property 57285 photo 1
Property 57285 photo 2
Property 57285 photo 3
Property 57285 photo 4
Property 57285 photo 5
Property 57285 photo 6
Property 57285 photo 7
Property 57285 photo 8
Property 57285 photo 9
Property 57285 photo 10
Property 57285 photo 11
Property 57285 photo 12
Property 57285 photo 13
Property 57285 photo 14
Property 57285 photo 15
Property 57285 photo 16
Property 57285 photo 17
Property 57285 photo 18
Property 57285 photo 19
Property 57285 photo 20
Property 57285 photo 21
Property 57285 photo 22
Property 57285 photo 23
Property 57285 photo 24

Details

  • سنة البناء: 1968
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 91 متر مربع في أثينا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم. الطابق الثاني يتكون من آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 3466 €/m²
  • رمز الكائن 39591
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
235 000 € 2350 €/m²
  • رمز الكائن 64239
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية