150 000 €
619 €/m²
Property 57262 photo 1
Property 57262 photo 2
Property 57262 photo 3
Property 57262 photo 4
Property 57262 photo 5
Property 57262 photo 6
Property 57262 photo 7
Property 57262 photo 8
Property 57262 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 242 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 145 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 39854
  • منطقة 452 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 8035
  • منطقة 4068 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
180 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 14018
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
160 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 26856
  • منطقة 355 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
180 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 29528
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
Recommended بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 61825
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية