بناء على طلبها
Property 57228 photo 1
Property 57228 photo 2
Property 57228 photo 3
Property 57228 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2024
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 835 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
2 250 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 40581
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
330 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 45492
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 63785
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4750 m
بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 36729
  • منطقة 3300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
540 000 € 1080 €/m²
  • رمز الكائن 60877
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57228
  • منطقة 835 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية