500 000 €
4167 €/m²
Property 57211 photo 1
Property 57211 photo 2
Property 57211 photo 3
Property 57211 photo 4
Property 57211 photo 5
Property 57211 photo 6
Property 57211 photo 7
Property 57211 photo 8
Property 57211 photo 9
Property 57211 photo 10
Property 57211 photo 11
Property 57211 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1890
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 120 متر مربع في أثينا. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. ninth floor يتكون من غرفة الجلوس. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية