بيع - أرض 6375 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
130 000 €
20 €/m²
Property 57190 photo 1
Property 57190 photo 2
Property 57190 photo 3
Property 57190 photo 4
Property 57190 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6375 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
190 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 37806
  • منطقة 6599 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 12667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 3341
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية