بيع - شقة 102 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
السعر من 195 000 €
1912 €/m²
Property 57185 photo 1
Property 57185 photo 2
Property 57185 photo 3
Property 57185 photo 4
Property 57185 photo 5
Property 57185 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2300 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, 4 غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
289 000 € 3612 €/m²
  • رمز الكائن 49150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 52137
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40914
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية